Подписано Соглашение о сотрудничестве Ресурсного центра Федерального агентства по делам молодежи с Ярославской духовной семинарией

Заседание прошло 17 сентября на базе Конференц-зала Ярославского государственного медицинского университета.

В заседании приняли участие ректор Ярославской духовной семинарии митрополит Ярославский и Ростовский Пантелеимон и руководитель Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии протоиерей Павел Рахлин.

На заседании состоялось подписание соглашения о стратегическом сотрудничестве Ресурсного центра Федерального агентства по делам молодежи с вузами Ярославской области, в том числе с Ярославской духовной семинарией.

Предметом Соглашения является консультативная, методическая, коммуникативная помощь в вопросах реализации основ государственной молодежной политики, в том числе национального проекта «Национальная лига студенческих клубов»; совместная организация и проведение конференций, форумов, круглых столов и других молодежных мероприятий.

Также на заседании Совета ректоров обсуждались различные вопросы, в том числе итоги приема студентов в вузы области в 2019 году.

Пресс-служба Отдела религиозного образования и катехизации Ярославской митрополии/Пресс-служба семинарии

Абитуриенту

Очный сектор

Курсы повышение квалификации духовенства

Курсы подготовки церковных специалистов

Курсы для монашествующих