Делегация Ярославской духовной семинарии принимает участие в работе Рождественских чтений

В Москве началась работа XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». 
Работу чтений предварила Божественная литургия в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г. Москвы, которую совершил Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. 

Сразу после Патриаршего богослужения в Храме Христа Спасителя и на других площадках в столице началась работа секций XXVII Международных Рождественских образовательных чтений «Молодежь: свобода и ответственность». Работа форума продлится до 31 января. 

В работе форума принимает участие делегация Ярославской духовной семинарии. Представители семинарской администрации посетили мероприятия, которые прошли 28 января в Андреевском монастыре, в Учебном комитете Русской Православной Церкви, по направлению «Духовное образование в Русской Православной Церкви и духовно нравственное воспитание в высшей школе». В этот же день в Пресс-центре Храма Христа Спасителя под председательством Проректора по культуре Санкт-Петербургской духовной академии Елены Михайловны Гундяевой прошёл круглый стол «Проблемы реформы регентского образования».

Пресс-служба семинарии
Фото с сайта http://www.patriarchia.ru

Абитуриенту

Очный сектор

Курсы повышение квалификации духовенства

Курсы подготовки церковных специалистов

Курсы для монашествующих