Расписание занятий

Понедельник
08.30-10.05  
10.15-11.50 ИСТОРИЯ ОТЧЕСТВА
12.05-13.40 ЦЕРКОВНОЕ ПЕНИЕ
14.10-15.45 ПАСТЫРСКО-ОРИЕНТИРОВАННАЯ УЧЕБНАЯ ПРАКТИКА
Вторник
08.30-10.05 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
10.15-11.50 БИБЛЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ
12.05-13.40 БИБЛЕЙСКАЯ ИСТОРИЯ
14.10-15.45 ЛИТУРГИКА
Среда
08.30-10.05 УЧЕБНАЯ (БОГОСЛУЖЕБНАЯ) ПРАКТИКА — БОГОСЛУЖЕНИЕ В УСПЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
10.15-11.50 ЛИТУРГИКА
12.05-13.40 ОБЩЕЦЕРКОВНАЯ ИСТОРИЯ
14.10-15.45 ОБЩЕЦЕРКОВНАЯ ИСТОРИЯ
Четверг
08.30-10.05 ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК
10.15-11.50 ПРАКТИКУМ ЦЕРКОВНОГО ЧТЕНИЯ
12.05-13.40 КАТЕХИЗИС
14.10-15.45 КАТЕХИЗИС
Пятница
08.30-10.05 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
10.15-11.50 РУССКИЙ ЯЗЫК И КУЛЬТУРА РЕЧИ
12.05-13.40 МЕТОДИКА УЧЕБНОЙ РАБОТЫ
14.10-15.45 ЛОГИКА И ТЕОРИЯ АРГУМЕНТАЦИИ
Суббота
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЗАНЯТИЕ С  ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ НАСТАВНИКАМИ
12.05-13.55  
Понедельник
08.30-10.05 ЦЕРКОВНО СЛАВЯНСКИЙ ЯЗЫК
10.15-11.50 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА
12.05-13.40 ДОГМАТИЧЕСКОЕ БОГОСЛОВИЕ
14.10-15.45 ЦЕРКОВНОЕ ПЕНИЕ
Вторник
08.30-10.05 ВВЕДЕНИЕ В СПЕЦИАЛЬНОСТЬ
10.15-11.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
12.05-13.40 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
14.10-15.45 ВВЕДЕНИЕ В БИБЛЕИСТИКУ
Среда
08.30-10.05 УЧЕБНАЯ (БОГОСЛУЖЕБНАЯ) ПРАКТИКА — БОГОСЛУЖЕНИЕ В УСПЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
10.15-11.50 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА
12.05-13.40 ЛИТУРГИКА
14.10-15.45 ЛИТУРГИКА
Четверг
08.30-10.05 ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ЦЕРКВИ
10.15-11.50 ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ЦЕРКВИ
12.05-13.40 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
14.10-15.45  
Пятница
08.30-10.05 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА
10.15-11.50 ИСТОРИЯ ОТЕЧЕСТВА
12.05-13.40 ПРАКТИКА ЦЕРКОВНОГО ЧТЕНИЯ
14.10-15.45  
Суббота
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЗАНЯТИЕ С  ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ НАСТАВНИКАМИ
12.05-13.55  
Понедельник
08.30-10.05  
10.15-11.50 ДОГМАТИЧЕСКОЕ БОГОСЛОВИЕ
12.05-13.40 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ ВЕТХОГО ЗАВЕТА
14.10-15.45  
Вторник
08.30-10.05 ФИЛОСОФИЯ (ИСТОРИЯ ФИЛОСОФИИ)
10.15-11.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
12.05-13.40 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
14.10-15.45 ХРИСТИАНСТВО И ЛИТЕРАТУРА
15.50-17.20
ХРИСТИАНСТВО И ЛИТЕРАТУРА
Среда
08.30-10.05 УЧЕБНАЯ (БОГОСЛУЖЕБНАЯ) ПРАКТИКА — БОГОСЛУЖЕНИЕ В УСПЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
10.15-11.50 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК
12.05-13.40 ЦЕРКОВНОСЛАВЯНСКОЕ ЧТЕНИЕ
14.10-15.45  
Четверг
08.30-10.05 ЛИТУРГИКА 
10.15-11.50 ЛИТУРГИКА
12.05-13.40 ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ЦЕРКВИ
14.10-15.45 ИСТОРИЯ ДРЕВНЕЙ ЦЕРКВИ
Пятница
08.30-10.05  
10.15-11.50 ТЕОРИЯ И ИСТОРИЯ ЦЕРКОВНОГО ИСКУССТВА
12.05-13.40 ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК
14.10-15.45 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ НОВОГО ЗАВТЕА
Суббота
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЗАНЯТИЕ С  ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ НАСТАВНИКАМИ
12.05-13.55  
Понедельник
08.30-10.05 ФИЛОСОФИЯ
10.15-11.50 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ НОВОГО ЗАВЕТА
12.05-13.40 ИСТОРИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
14.10-15.45 КАНОНИЧЕСКОЕ ПРАВО
Вторник
08.30-10.05 ИСТОРИЯ ЗАПАДНЫХ ИСПОВЕДАНИЙ И СРАВНИТЕЛЬНОЕ БОГОСЛОВИЕ
10.15-11.50 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
12.05-13.40 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА и СПОРТ
14.10-15.45 ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК В ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ КОММУНИКАЦИИ
Среда
08.30-10.05 УЧЕБНАЯ (БОГОСЛУЖЕБНАЯ) ПРАКТИКА — БОГОСЛУЖЕНИЕ В УСПЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
10.15-11.50 ДОГМАТИЧЕСКОЕ БОГОСЛОВИЕ
12.05-13.40 КАНОНИЧЕСКОЕ ПРАВО
14.10-15.45 НРАВСТВЕННОЕ БОГОСЛОВИЕ
Четверг
08.30-10.05  
10.15-11.50 ПСИХОЛОГИЯ
12.05-13.40 ПАТРОЛОГИЯ
14.10-15.45 ПАТРОЛОГИЯ
Пятница
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЛИТУРГИКА
12.05-13.40 СВЯЩЕННОЕ ПИСАНИЕ НОВОГО ЗАВТЕА
14.10-15.45 ЛАТИНСКИЙ ЯЗЫК
15.50-17.20 ДРЕВНЕГРЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК
Суббота
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЗАНЯТИЕ С  ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ НАСТАВНИКАМИ
12.05-13.55  
Понедельник
08.30-10.05 ПОДГОТОВКА К НАПИСАНИЮ ВКР
10.15-11.50 ПОДГОТОВКА К НАПИСАНИЮ ВКР
12.05-13.40 ПОДГОТОВКА К НАПИСАНИЮ ВКР
14.10-15.45 ПРАКТИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ СВЯЩЕННОСЛУЖИТЕЛЯ
Вторник
08.30-10.05 ЦЕРКОВЬ, ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
10.15-11.50 ИСТОРИЯ ЗАПАДНЫХ ИСПОВЕДАНИЙ И СРАВНИТЕЛЬНОЕ БОГОСЛОВИЕ
12.05-13.40 ПАТРОЛОГИЯ
14.10-15.45 ПАТРОЛОГИЯ
Среда
08.30-10.05 УЧЕБНАЯ (БОГОСЛУЖЕБНАЯ) ПРАКТИКА — БОГОСЛУЖЕНИЕ В УСПЕНСКОМ КАФЕДРАЛЬНОМ СОБОРЕ
10.15-11.50 ИСТОРИЯ ПОМЕСТНЫХ ЦЕРКВЕЙ
12.05-13.40 ИСТОРИЯ ПОМЕСТНЫХ ЦЕРКВЕЙ
14.10-15.45 ИСТОРИЯ ЗАПАДНЫХ ИСПОВЕДАНИЙ И СРАВНИТЕЛЬНОЕ БОГОСЛОВИЕ
Четверг
08.30-10.05  
10.15-11.50 КОНЦЕПЦИЯ СОВРЕМЕННОГО ЕСТЕСТВОЗНАНИЯ
12.05-13.40 ИСТОРИЯ РУССКОЙ ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ
14.10-15.45 ЦЕРКОВЬ, ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
Пятница
08.30-10.05  
10.15-11.50 БЕЗОПАСНОСТЬ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ
12.05-13.40 РУССКАЯ РЕЛИГИОЗНАЯ МЫСЛЬ
14.10-15.45 ЦЕРКОВЬ, ГОСУДАРСТВО И ОБЩЕСТВО
Суббота
08.30-10.05  
10.15-11.50 ЗАНЯТИЕ С  ИНДИВИДУАЛЬНЫМИ НАСТАВНИКАМИ
12.05-13.55  
Авторизация
*
*
Генерация пароля

Абитуриенту

Очный сектор

  • Расписание занятий
  • Учебно-календарный график
  • Учебные планы
  • Вопросы к экзаменам
  • Выпускные экзамены

Курсы повышение квалификации духовенства

Курсы подготовки церковных специалистов

Курсы для монашествующих